CLASIFICACIÓN FINAL

Clasificación de los Grupos que participaron en el desempate

OrdenNombre del Grupo CentroLocalidad Tiempo empleado en el desempate Puntuación Total
HARPÍAS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 2 horas, 22 minutos y 19 segundos 109
FORTUNATAE IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 31 minutos y 37 segundos 109
LAS OLÍMPICAS IES PABLO NERUDAHUELVA 2 horas, 58 minutos y 39 segundos 101
ANTÍGONAS IES GUADALENTÍNPOZO ALCÓN (JAÉN) 2 horas, 57 minutos y 36 segundos 87
CIEN HIJOS DE JÚPITER IES SOFÍAJEREZ DE LA FRONTERA 2 horas, 23 minutos y 44 segundos 81

Clasificación de los Grupos restantes

OrdeNombre del Grupo CentroLocalidad Tiempo empleado en preguntón Puntuación Total
LA CATÁSTROFE IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 56 minutos y 22 segundos77
TRIUNVIRATO INVICTO IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 59 minutos y 43 segundos77
AQUILA IES CÁSTULOLINARES 3 horas, 2 minutos y 44 segundos77
ALOHOMORA IES CÁSTULOLINARES 3 horas, 4 minutos y 40 segundos77
10ºGIRLS POWER IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 3 horas, 10 minutos y 18 segundos77
11ºOLIMPIA IES PABLO NERUDAHUELVA 3 horas, 22 minutos y 51 segundos77
12ºLAS PARQUITAS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 3 horas, 30 minutos y 23 segundos77
13ºLAS AMAZONAS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 4 horas, 6 minutos y 6 segundos77
14ºANDRÓMEDA IES PABLO NERUDAHUELVA 4 horas, 15 minutos y 56 segundos77
15ºOJOS DE ATENEA IES SOFÍAJEREZ DE LA FRONTERA 4 horas, 28 minutos y 42 segundos77
16ºLAS MUSAS DE DICEÓPOLIS IES LA RÁBIDAHUELVA 1 horas, 1 minutos y 32 segundos75
17ºTRIUNVIRATO IES PABLO NERUDAHUELVA 2 horas, 52 minutos y 49 segundos75
18ºAURIGAS DEL GUADIATO IES ALTO GUADIATOPEÑARROYA-PUEBLONUENO 9 horas, 14 minutos y 3 segundos75
19ºLA MARCA DE ATENEA IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 1 horas, 48 minutos y 14 segundos73
20ºBELLICOSAE IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 33 minutos y 44 segundos73
21ºTRIVIA IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 13 horas, 51 minutos y 40 segundos73
22ºIVNO IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 23 horas, 57 minutos y 32 segundos73
23ºSERENDIPIA IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 32 minutos y 57 segundos72
24ºARTESANOS DE LA ARKHÉ IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 33 minutos y 21 segundos72
25ºALFA Y OMEGA IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 34 minutos y 16 segundos72
26ºLOS ÁNGELES DE LEÓNIDAS IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 37 minutos y 0 segundos72
27ºSTELLAE LATINAE IES CÁSTULOLINARES 23 horas, 9 minutos y 43 segundos72
28ºFERTORVEL IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 23 horas, 55 minutos y 4 segundos72
29ºGUACAMOLE IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 23 horas, 55 minutos y 7 segundos72
30ºLA CONCHA DE AFRODITA IES ALTO GUADIATOPEÑARROYA-PUEBLONUENO 2 horas, 56 minutos y 7 segundos71
31ºFRENTE POPULAR DE JUDEA IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 33 minutos y 23 segundos70
32ºLYKOS IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 33 minutos y 59 segundos70
33ºLAS NEREIDAS ONUBENSES IES LA RÁBIDAHUELVA 1 horas, 0 minutos y 56 segundos70
34ºPIÑA OLÍMPICA IES MACARENASEVILLA 1 horas, 39 minutos y 22 segundos70
35ºMOUNT OLYMPUS IES MACARENASEVILLA 1 horas, 39 minutos y 36 segundos70
36ºLOS DISCÍPULOS DE ATENEA IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 2 horas, 38 minutos y 19 segundos70
37ºTRUSCIS IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 4 horas, 47 minutos y 19 segundos70
38ºLINGONES IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 4 horas, 55 minutos y 13 segundos70
39ºPRIUS MORTUA QUAM SIMPLEX IES ALONSO SÁNCHEZHUELVA 9 horas, 41 minutos y 4 segundos70
40ºESPARTANOS IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 22 horas, 42 minutos y 10 segundos70
41ºLOS NENES IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 1 horas, 40 minutos y 28 segundos69
42ºLAS MEDUSAS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 23 horas, 28 minutos y 25 segundos69
43ºLAS HERAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 5 horas, 1 minutos y 27 segundos68
44ºGLADIATORES IES AL ÁNDALUSALMERÍA 23 horas, 15 minutos y 54 segundos66
45ºLAS SIBILAS IES CIUDAD DE HÉRCULESCHICLANA DE LA FRONTERA 2 horas, 50 minutos y 4 segundos65
46ºAFRODITAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 5 horas, 1 minutos y 52 segundos65
47ºTHE BRUNS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 1 horas, 40 minutos y 57 segundos64
48ºANÁBASIS OCURITANORUM IES NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOSUBRIQUE 5 horas, 23 minutos y 38 segundos63
49ºFRENTE POPULAR JUDAICO IES HUELINMÁLAGA 0 horas, 32 minutos y 8 segundos62
50ºAVADA KEDAVRA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 14 horas, 21 minutos y 37 segundos62
51ºPUTA, REPUTA, SI POTES IES LA JANDAVEJER DE LA FRONTERA 2 horas, 40 minutos y 21 segundos61
52ºOPERACIÓN IMPERIO IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 6 minutos y 45 segundos60
53ºDIANAVIX IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 3 horas, 51 minutos y 6 segundos60
54ºAFRODITA HEFEST-IVAMENTE IES ALTO GUADIATOPEÑARROYA-PUEBLONUENO 9 horas, 44 minutos y 9 segundos60
55ºLOS CARONTES COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 23 horas, 46 minutos y 45 segundos60
56ºLATIN KINGS IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 11 horas, 52 minutos y 14 segundos59
57ºSI TEMPUS FUGIT NAM CARPE DIEM IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 3 horas, 46 minutos y 50 segundos58
58ºSAPOCONCHO IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 7 minutos y 8 segundos57
59ºNAUTAE COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIA HH.MM.MÁLAGA 4 horas, 33 minutos y 52 segundos55
60ºPANATENEAS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIA HH.MM.MÁLAGA 4 horas, 42 minutos y 55 segundos55
61ºLAS CAZADORAS DE ARTEMISA IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 8 horas, 59 minutos y 45 segundos55
62ºROMANAE IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 25 minutos y 7 segundos53
63ºLOS CHICHOS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 9 horas, 9 minutos y 5 segundos53
64ºLOS DIOSES DEL OLIMPO IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 13 horas, 17 minutos y 30 segundos53
65ºMINERVA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 23 horas, 55 minutos y 50 segundos53
66ºAPHRODITA LAVREATA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 23 horas, 55 minutos y 58 segundos53
67ºDILUI IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 23 horas, 57 minutos y 36 segundos52
68ºQUÉ ORIGINALES IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 9 minutos y 13 segundos51
69ºLAS PRAXÁGORAS IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 3 horas, 47 minutos y 30 segundos51
70ºLAS ATENEAS IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 23 horas, 26 minutos y 37 segundos51
71ºLOS NIKITÉS IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 23 horas, 26 minutos y 40 segundos51
72ºMZM IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 13 horas, 38 minutos y 12 segundos50
73ºFILODOROI IES LA RÁBIDAHUELVA 1 horas, 0 minutos y 39 segundos48
74ºVIRIDES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 4 horas, 56 minutos y 23 segundos48
75ºGEMMATUS IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 11 horas, 15 minutos y 58 segundos48
76ºPOWERPUFF GIRLS IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 13 horas, 13 minutos y 18 segundos48
77ºONIRIA ET INSOMNIA IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 10 minutos y 9 segundos47
78ºPULCHELLI IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 5 horas, 58 minutos y 4 segundos47
79ºLOS TRIDENTES IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 12 horas, 55 minutos y 0 segundos47
80ºSORORES IES AL ÁNDALUSALMERÍA 2 horas, 6 minutos y 58 segundos46
81ºMARGARITAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 6 horas, 16 minutos y 56 segundos45
82ºLA HIDRA DE SIETE CABEZAS IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
83ºGRANUCA IES CÁSTULOLINARES 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
84ºLOS 69 SANTOS DE JERJES IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 3 horas, 47 minutos y 1 segundos44
85ºTITANOMAQUIA IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 3 horas, 48 minutos y 23 segundos44
86ºFILOPAPUS IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 13 horas, 21 minutos y 3 segundos43
87ºHOPEFULLY NOOBS IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 10 horas, 22 minutos y 0 segundos42
88ºLOS GRECOLATINOS IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 2 horas, 24 minutos y 42 segundos41
89ºAMICUS LAETUS IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 3 horas, 49 minutos y 7 segundos40
90ºSABINAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 11 horas, 57 minutos y 45 segundos40
91ºERRANTES LEGENDARIOS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
92ºLAS PAPADELTAS IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL 3 horas, 29 minutos y 51 segundos39
93ºLUPI MAGNI IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL (JAÉN) 3 horas, 30 minutos y 0 segundos39
94ºLAS BOLAS IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL 3 horas, 56 minutos y 7 segundos39
95ºCETERI IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 5 horas, 12 minutos y 26 segundos39
96ºPUELLAE MIRANDAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 11 horas, 40 minutos y 30 segundos39
97ºLOS VICTORES IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 2 horas, 26 minutos y 7 segundos38
98ºNYMPHAE MONTIS IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 2 horas, 27 minutos y 7 segundos38
99ºALEA IACTA EST! IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 6 minutos y 34 segundos38
100ºABUNDIUS IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 5 horas, 13 minutos y 22 segundos38
101ºAXUN IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 5 horas, 4 minutos y 17 segundos36
102ºTRIPLICES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 11 horas, 58 minutos y 45 segundos36
103ºLOS ARES IES SIERRA DE MIJASMIJAS 14 horas, 56 minutos y 14 segundos35
104ºLAS TRES MOIRAS IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
105ºAPHRODITAE IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
106ºAROMATIKOI IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
107ºLAS OVEJAS NEGRAS IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL 8 horas, 20 minutos y 11 segundos34
108ºLAS ODISEAS IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 2 horas, 26 minutos y 14 segundos33
109ºMAGNAE STELLAE IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 3 horas, 50 minutos y 52 segundos33
110ºAEDES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 8 horas, 8 minutos y 54 segundos32
111ºA FORTIORI IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL 10 horas, 22 minutos y 49 segundos32
112ºLAS PUELLAE LAETAE IES ANDRÉS PÉREZ SERRANOCORTES DE LA FRONTERA 2 horas, 26 minutos y 19 segundos31
113ºBEATI ILLI IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 4 horas, 48 minutos y 13 segundos31
114ºMEAN GRIEGAS IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL 6 horas, 19 minutos y 11 segundos31
115ºCANES FEROCES IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL (JAÉN) 6 horas, 33 minutos y 31 segundos31
116ºVESPER IES FEDERICO GARCÍA LORCACHURRIANA DE LA VEGA 8 horas, 51 minutos y 43 segundos31
117ºPVELLAE PROBAE IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
118ºLOS POTROS IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
119ºLOS FRAMISÁN IES NUESTRA SEÑORA DE LA VICTORIAMÁLAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
120ºMVSAE MVSICAE IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
121ºGRIEGO FORTIS IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
122ºEMITE MIHI PANEM IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
123ºLAS MEJAS IES FUENGIROLA Nº 1FUENGIROLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
124ºAKRA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
125ºTABATA IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
126ºTRIUNVIRI IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 4 horas, 8 minutos y 9 segundos29
127ºTRISMEGISTOI IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 23 horas, 24 minutos y 12 segundos29
128ºPREALC IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL 9 horas, 1 minutos y 18 segundos25
129ºLAS NEREIDAS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
130ºMAGISTRI TABULARUM COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
131ºLAS MOIRAS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
132ºGUCCI GVNG COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
133ºNEARS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
134ºLOS BECARIOS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
135ºREPIGÓN IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
136ºTRAGOI IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
137ºTANTIBUS IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
138ºGLADIATOR MAGNVS IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
139ºRÓMULOS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
140ºCASANDRAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
141ºSKOULIKOMERMYNGOTRYPA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
142ºVENUS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
143ºLOS DE SANTA AURELIA IES SANTA AURELIASEVILLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
144ºMAIORES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 4 horas, 30 minutos y 47 segundos24
145ºLAS LATINAS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 10 minutos y 9 segundos22
146ºNEPTUNO IES SIERRA DE MIJASMI 8 horas, 38 minutos y 14 segundos22
147ºAFRODITA IES SIERRA DE MIJASMIJAS 23 horas, 51 minutos y 22 segundos22
148ºMATER DRACONIS IES COLONIALFUENTE PALMERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
149ºATENEA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
150ºPEGASO IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
151ºCLÍO IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
152ºSKERITT IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 58 minutos y 1 segundos17
153ºACRES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 5 horas, 0 minutos y 34 segundos17
154ºAPOLO Y DAFNE IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 2 horas, 59 minutos y 49 segundos15
155ºLOS LATIN KINGS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
156ºPEPONES IES FEDERICO GARCÍA LORCACHURRIANA DE LA VEGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
157ºDEI BONI IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
158ºTHALÍA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
159ºPORPHYRA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 5 horas, 11 minutos y 13 segundos14
160ºATENEAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
161ºTUXTAX IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
162ºLAS AFRODITAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
163ºLAS FENESTRAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
164ºLOS YUMAS BIS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
165ºLAS PARCAS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 10 minutos y 16 segundos9
166ºMIXTUM IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 4 horas, 48 minutos y 4 segundos9
167ºSPATII PUELLAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 12 horas, 42 minutos y 30 segundos7
168ºTIMEO IES FEDERICO GARCIA LORCACHURRIANA DE LA VEGA 1 horas, 18 minutos y 19 segundos5
169ºCHOPED IES FEDERICO GARCIA LORCACHURRIANA DE LA VEGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
170ºMUSAE IES COLONIALFUENTE PALMERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
171ºVENVS IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
172ºPANDORA IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
173ºLAS HIJAS DE APOLO IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
174ºLAS DOMINAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 11 horas, 59 minutos y 50 segundos2
175ºISRAEL IES P. R. PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
176ºCLARITAS REGINAE IES FEDERICO GARCÍA LORCACHURRIANA DE LA VEGA (GRANADA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
177ºCARONTE IES SANTA AURELIASEVILLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
178ºOUDEN OIDA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
179ºPVLCHERRIMA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
180ºLOS MAYAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
181ºSARYA TUXTAX IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
182ºATE IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
183ºCALÍOPE IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
184ºEVTERPE IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
185ºERATO IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
186ºVRANIA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
187ºMARCO AURELIO EQUESTRE IES FUENGIROLA Nº 1FUENGIROLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
188ºLA PIÑA LATINA IES FUENGIROLA Nº 1FUENGIROLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
189ºDIONYSIAI IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
190ºILIOVASILEMA IES PINTOR JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZANTEQUERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
191ºDOMINAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
192ºLAS FEMINAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
193ºMIJAUTAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
194ºLOS LATINOS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
195ºLOS CENTURIONES DEL ATARDECER IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
196ºLOS GLADIADORES SILENCIOSOS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
197ºLAS AMAZONAS SOLITARIAS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0


Volver