CLASIFICACIÓN DEFINITIVA

Clasificación de los Grupos que participaron en el desempate

OrdenNombre del Grupo Nombre del CentroLocalidad Tiempo empleado en el desempate Puntuación Total
CHARITES IES LA RÁBIDAHUELVA 2 horas, 17 minutos y 55 segundos 105
LOS AURIGAS IES TORRE ATALAYAMÁLAGA 2 horas, 48 minutos y 7 segundos 105
GRIENTINES IES NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOSUBRIQUE 2 horas, 55 minutos y 35 segundos 99
LAS BACANTES IES MACARENASEVILLA 2 horas, 59 minutos y 4 segundos 87
COLOSSEVM IES LA ROSALEDAMALAGA 2 horas, 59 minutos y 32 segundos 81

Clasificación de los Grupos restantes

OrdeNombre del Grupo Nombre del CentroLocalidad Tiempo empleado en preguntón Puntuación Total
LOS POLITEIA IES TORRE ATALAYAMÁLAGA 4 horas, 2 minutos y 30 segundos77
LOS ARCONTES IES TORRE ATALAYAMÁLAGA 4 horas, 2 minutos y 34 segundos77
NÉOS TRIUMVIRATUS IES TORRE ATALAYAMÁLAGA 4 horas, 4 minutos y 51 segundos77
MALACITANA TRIBUS IES TORRE ATALAYAMÁLAGA 4 horas, 6 minutos y 0 segundos77
10ºGEMINI ET AMICUS IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 17 minutos y 49 segundos75
11ºLAS CHICONINAS IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 18 minutos y 44 segundos75
12ºDISCÍPULAS DE NIKÉ IES TORRE ATALAYAMÁLAGA 4 horas, 3 minutos y 46 segundos75
13ºDIOSA HIPÓLITA IES SIDÓNMEDINA SIDONIA 4 horas, 58 minutos y 40 segundos75
14ºAVA IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO (CÁDIZ) 12 horas, 10 minutos y 35 segundos75
15ºFELIX FELICIS IES SIDÓNMEDINA SIDONIA 12 horas, 42 minutos y 19 segundos75
16ºNEPTUNUS ET NEREIDES IES LA RÁBIDAHUELVA 0 horas, 54 minutos y 45 segundos73
17ºLATINI REGES IES LA RÁBIDAHUELVA 1 horas, 16 minutos y 11 segundos73
18ºTRES TRISTES TIGRES IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 29 minutos y 26 segundos73
19ºALFA Y LOS MEGAS IES HUELINMÁLAGA 2 horas, 30 minutos y 29 segundos73
20ºALFASIGMA IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO (CÁDIZ) 12 horas, 13 minutos y 22 segundos73
21ºGADES IES DRAGOCÁDIZ 23 horas, 3 minutos y 15 segundos73
22ºOLIMPO IES MACARENASEVILLA 1 horas, 39 minutos y 30 segundos72
23ºAMOR OMNIA VINCIT IES MACARENASEVILLA 1 horas, 42 minutos y 37 segundos72
24ºPAUMA IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 3 horas, 52 minutos y 22 segundos72
25ºMALUSO IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 4 horas, 3 minutos y 31 segundos72
26ºANANAN IES SANCTI PETRISAN FERNANDO (CADIZ) 11 horas, 22 minutos y 32 segundos72
27ºLOS ÁNGELES DE LEÓNIDAS IES HUELINMÁLAGA 2 horas, 30 minutos y 37 segundos71
28ºJARITOMENES IES LA ROSALEDAMÁLAGA 12 horas, 6 minutos y 11 segundos71
29ºLACIOS IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 16 minutos y 25 segundos70
30ºMAP´S IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 18 minutos y 49 segundos70
31ºSORORES IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 20 minutos y 25 segundos70
32ºAGAIA TEAM IES SIERRA SURVALDEPEÑAS DE JAÉN 3 horas, 15 minutos y 56 segundos70
33ºANIKETOS TEAM IES SIERRA SURVALDEPEÑAS DE JAÉN 3 horas, 16 minutos y 49 segundos70
34ºROMA QUADRATA IES NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOSUBRIQUE 3 horas, 27 minutos y 14 segundos70
35ºCARIBDIS IES GENERALIFEGRANADA 8 horas, 30 minutos y 32 segundos70
36ºCONSOBRINE QUAESO IES LA ROSALEDAMÁLAGA 3 horas, 55 minutos y 47 segundos69
37ºORNITHES IES LA ROSALEDAMÁLAGA 4 horas, 0 minutos y 49 segundos69
38ºOLYMPICAE IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 25 minutos y 41 segundos68
39ºEUREKA IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 48 minutos y 45 segundos68
40ºAPEIRON IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 0 minutos y 28 segundos68
41ºNIGRAE LAETAE IES LA ROSALEDAMÁLAGA 13 horas, 49 minutos y 34 segundos68
42ºCAFÉ IES PORTADA ALTAMÁLAGA 13 horas, 51 minutos y 38 segundos68
43ºDIVUS IMBER II IES LA ROSALEDAMÁLAGA 13 horas, 52 minutos y 39 segundos68
44ºCACEMA IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 3 horas, 52 minutos y 12 segundos67
45ºORPHEUS IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 3 minutos y 19 segundos66
46ºINFIERNO AZULILLO IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 29 minutos y 26 segundos66
47ºXTREMIS IES NUEVO SCALARUTE 1 horas, 47 minutos y 27 segundos65
48ºCAESAR VULT! IES NUEVO SCALARUTE 1 horas, 51 minutos y 52 segundos65
49ºLAS OLÍMPICAS IES PABLO NERUDAHUELVA 2 horas, 26 minutos y 4 segundos65
50ºMAN-OPLITAS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 42 minutos y 12 segundos65
51ºLAS VASCAS DE TROYA IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 52 minutos y 30 segundos65
52ºANTÍGONA Y ELECTRA IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 56 minutos y 28 segundos65
53ºAFRODITAS IES SIDÓNMEDINA SIDONIA 4 horas, 58 minutos y 52 segundos65
54ºNÁYADES DE LERNA IES CIUDAD DE HÉRCULESCHICLANA DE LA FRONTERA (CÁDIZ) 9 horas, 10 minutos y 58 segundos65
55ºNINFAS DE ARTEMISA IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 18 minutos y 25 segundos64
56ºLATINAS IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 19 minutos y 30 segundos64
57ºLAS HIJAS DE MEDUSA IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 9 minutos y 26 segundos64
58ºBINAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 12 horas, 8 minutos y 9 segundos64
59ºVITA SOMNIUM IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 51 minutos y 57 segundos63
60ºLAS MOIRAS IES PABLO RUIZ PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 5 horas, 0 minutos y 51 segundos63
61ºGIRLS WAR IES PABLO RUIZ PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 5 horas, 1 minutos y 25 segundos63
62ºLUMOS TEAM IES PABLO RUIZ PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 5 horas, 2 minutos y 58 segundos63
63ºGEMES IES PORTADA ALTAMÁLAGA 13 horas, 50 minutos y 27 segundos63
64ºFERLA IES PORTADA ALTAMÁLAGA 13 horas, 52 minutos y 39 segundos63
65ºRUS TWINS IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 26 minutos y 44 segundos62
66ºMELLIS IES CÁSTULOLINARES 2 horas, 7 minutos y 19 segundos62
67ºQUEENS OF ODYSSEY IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 11 horas, 56 minutos y 25 segundos62
68ºLAS MUSAS DEL OLIMPO IES PABLO NERUDAHUELVA 3 horas, 14 minutos y 56 segundos61
69ºAPHRODITAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 5 horas, 22 minutos y 25 segundos61
70ºMINOTAURO IES EL TABLEROCÓRDOBA 23 horas, 42 minutos y 7 segundos61
71ºSIRENAS DEL GUADALQUIVIR IES EL TABLEROCÓRDOBA 23 horas, 42 minutos y 10 segundos61
72ºMOIRAS IES NUEVO SCALARUTE 1 horas, 51 minutos y 0 segundos60
73ºLAS HIJAS DE NEPTUNO IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 16 minutos y 36 segundos60
74ºLOURSAJA IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 23 horas, 37 minutos y 16 segundos60
75ºÁGORA IES PABLO NERUDAHUELVA 14 horas, 8 minutos y 15 segundos59
76ºLOS OLÍMPICOS IES PABLO NERUDAHUELVA 14 horas, 39 minutos y 23 segundos59
77ºPULCHERRIMI IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 12 minutos y 33 segundos58
78ºOPTIMAE IES CÁSTULOLINARES 1 horas, 20 minutos y 29 segundos58
79ºLAS AFRODITAS DE LOS ARROZALES IES LAGO LIGURISLA MAYOR ; SEVILLA 10 horas, 10 minutos y 18 segundos58
80ºPOSEIDON IES LA ROSALEDAMALAGA 23 horas, 43 minutos y 1 segundos58
81ºLOS BECARIOS IES MEDINA AZAHARACÓRDOBA 2 horas, 8 minutos y 46 segundos57
82ºDOSS IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 3 horas, 57 minutos y 59 segundos57
83ºTRIUNVIRI IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 7 horas, 4 minutos y 3 segundos57
84ºLAS AMAZONAS IES SANCTI PETRISAN FERNANDO (CADIZ) 8 horas, 3 minutos y 27 segundos57
85ºSONIA Y NAOMI IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 9 horas, 8 minutos y 45 segundos57
86ºSARASWATI IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 10 horas, 28 minutos y 11 segundos57
87ºLA CLITEMN IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 11 horas, 38 minutos y 7 segundos57
88ºWONDER GIRLS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 14 horas, 20 minutos y 38 segundos57
89ºLOS OBLIGADOS IES PABLO RUIZ PICASSOCHICLANA DE LA FRONTERA 5 horas, 3 minutos y 14 segundos56
90ºDIONISIOS IES NUEVO SCALARUTE 1 horas, 29 minutos y 18 segundos55
91ºGOPAPA IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 4 horas, 0 minutos y 41 segundos55
92ºSABINAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 5 horas, 19 minutos y 0 segundos55
93ºDAPHNIS Y CHLOE IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 5 horas, 20 minutos y 44 segundos55
94ºPANDORA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 7 horas, 36 minutos y 43 segundos55
95ºLAS VESTALES IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 3 horas, 20 minutos y 41 segundos53
96ºTHE WIZARDS IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 3 horas, 50 minutos y 23 segundos53
97ºDAFNAE IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 4 horas, 16 minutos y 6 segundos53
98ºLAS SUPER NENAS IES SANCTI PETRISAN FERNANDO (CADIZ) 13 horas, 34 minutos y 45 segundos53
99ºLAS MUSAS DE TOMI IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL (JAÉN) 14 horas, 15 minutos y 48 segundos52
100ºTRIGEMINA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 5 horas, 20 minutos y 26 segundos51
101ºMEMENTO MORI IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL (JAÉN) 7 horas, 6 minutos y 51 segundos51
102ºLOS GUERREROS DE HADES IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 8 horas, 16 minutos y 2 segundos51
103ºLAS LEONTAS IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 9 horas, 17 minutos y 18 segundos51
104ºPAUNIAM IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 12 horas, 17 minutos y 33 segundos51
105ºLAS LATINAS IES PORTADA ALTAMÁLAGA 14 horas, 15 minutos y 46 segundos51
106ºPOLIPAIDES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 8 horas, 27 minutos y 26 segundos50
107ºPUELLAE MIRANDAE IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 11 horas, 47 minutos y 42 segundos50
108ºUBI SUNT? IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 10 horas, 8 minutos y 5 segundos49
109ºLUNATTUR IES PORTADA ALTAMÁLAGA 14 horas, 46 minutos y 52 segundos49
110ºAI ATHENAI IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 4 horas, 25 minutos y 17 segundos48
111ºNEMO IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 5 horas, 3 minutos y 53 segundos48
112ºSQUAD PANAYOTIS IES EL PALOMÁLAGA 14 horas, 37 minutos y 58 segundos48
113ºLAS QUE VAN A QUEDAR IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 8 horas, 1 minutos y 17 segundos47
114ºSAPERE AUDE IES WENCESLAO BENÍTEZSN FERNANDO (CÁDIZ) 12 horas, 11 minutos y 1 segundos47
115ºHIJAS DE ATENEA IES MAR SERENAPULPÍ (ALMERÍA) 12 horas, 18 minutos y 6 segundos47
116ºLOS MIRMIDONES IES SANCTI PETRISAN FERNANDO (CADIZ) 3 horas, 58 minutos y 5 segundos46
117ºTEAM DIKAIÓPOLIS IES EL PALOMÁLAGA 23 horas, 56 minutos y 46 segundos45
118ºCORNELIAS IES LA ROSALEDAMÁLAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
119ºFRALVAN IES HIPONOVAMONTEFRÍO, GRANADA. 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
120ºQVID IES LA ROSALEDAMALAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
121ºSUPERNENIS IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
122ºLOS PRIMOS IES PORTADA ALTAMÁLAGA 11 horas, 48 minutos y 20 segundos44
123ºGIPSY KINGS IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 12 horas, 25 minutos y 23 segundos44
124ºSECUACES DE APOLO IES MAR SERENAPULPÍ (ALMERÍA) 13 horas, 17 minutos y 33 segundos44
125ºAMAZONAS 2.0 COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 13 horas, 38 minutos y 2 segundos44
126ºBUEN PASTOR ATENIENSES LA SALLE BUEN PASTORJEREZ DE LA FRONTERA 13 horas, 6 minutos y 35 segundos43
127ºCITHARAE COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 23 horas, 18 minutos y 34 segundos43
128ºLAS ESPARTANAS IES PORTADA ALTAMÁLAGA 23 horas, 52 minutos y 8 segundos43
129ºOLÍMPICOS IES SIERRA DE MIJASMIJAS 13 horas, 20 minutos y 34 segundos42
130ºPRAXÁGORA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN 8 horas, 0 minutos y 29 segundos41
131ºCARPEDIEM IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 13 horas, 17 minutos y 19 segundos41
132ºLAS SUPERNENAS IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 0 horas, 41 minutos y 24 segundos40
133ºROCRI IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 15 horas, 51 minutos y 19 segundos40
134ºAETERNVM IES LA ROSALEDAMÁLAGA 22 horas, 5 minutos y 24 segundos40
135ºINCOMPARABILIS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
136ºRAVECLAW IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
137ºPENÉLOPE Y HELENA IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 12 horas, 45 minutos y 39 segundos39
138ºEL JODISEO IES ISLA DE LEONSAN FERNANDO - CÁDIZ 1 horas, 56 minutos y 10 segundos36
139ºPENTESILEA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 9 horas, 37 minutos y 53 segundos36
140ºTRIADA CAPITOLINA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 10 horas, 48 minutos y 0 segundos36
141ºOI ÁRISTOI IES SIERRA DE MIJASMIJAS 12 horas, 24 minutos y 23 segundos36
142ºALEA IACTA EST IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO (CÁDIZ) 23 horas, 59 minutos y 32 segundos35
143ºLA DOBLE M IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
144ºLAS KUKIS IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
145ºLOS TROYANOS COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
146ºDMT IES PORTADA ALTAMÁLAGA 12 horas, 5 minutos y 33 segundos34
147ºLOS HOOLIGANS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 4 horas, 49 minutos y 39 segundos33
148ºLAS TRIPLE M IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 5 horas, 3 minutos y 46 segundos33
149ºMUSAE LATINAE LA SALLE BUEN PASTORJEREZ DE LA FRONTERA 9 horas, 25 minutos y 41 segundos33
150ºLAS HIJAS DE ATENEA IES ALFONSO XIALCALÁ LA REAL (JAÉN) 10 horas, 33 minutos y 7 segundos33
151ºCARPE DIEM IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 4 horas, 50 minutos y 57 segundos31
152ºLOS CABALLOS DE TROYA IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 4 horas, 52 minutos y 36 segundos31
153ºLAS ODISEAS IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 4 horas, 52 minutos y 54 segundos31
154ºATLANTES IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 12 horas, 59 minutos y 31 segundos31
155ºTUXTAX IES LA ROSALEDAMÁLAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
156ºLATIN KINGS IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
157ºORPHEVS IES LA ROSALEDAMÁLAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
158ºJUNO Y MINERVA IES NUEVO SCALARUTE 8 horas, 3 minutos y 47 segundos29
159ºARETINA IES SIERRA DE MIJASMIJAS 23 horas, 3 minutos y 17 segundos29
160ºLOS HASTATI COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 2 horas, 5 minutos y 14 segundos28
161ºLATINI IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 5 horas, 22 minutos y 7 segundos28
162ºLOS LUPERCALES IES SIERRA DE MIJASMIJAS 11 horas, 34 minutos y 22 segundos27
163ºLAS ATENEAS IES PABLO NERUDAHUELVA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
164ºPOLLITOS IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
165ºÍTACA IES SIERRA DE MIJASMIJAS 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
166ºOLYMPEA IES LICINIO DE LA FUENTECOÍN (MÁLAGA) 12 horas, 46 minutos y 53 segundos24
167ºHISPALIS COLEGIO DE FOMENTO TABLADILLASEVILLA 5 horas, 59 minutos y 20 segundos22
168ºSPQR COLEGIO DE FOMENTO TABLADILLASEVILLA 6 horas, 1 minutos y 4 segundos22
169ºCUAPE IES SANCTI PETRISAN FERNANDO 22 horas, 10 minutos y 52 segundos21
170ºLAS REINAS DE LAS SIETE COLINAS IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
171ºLOS ESPARTANOS COLEGIO DE FOMENTO TABLADILLASEVILLA 5 horas, 49 minutos y 23 segundos17
172ºARS SUFFOSORIA IES LA ROSALEDAMALAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
173ºOPPIDVM MAGNVM IES LA ROSALEDAMALAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
174ºARGO IES ISLA DE LEONSAN FERNANDO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
175ºMINOTAVROS IES LA ROSALEDAMÁLAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
176ºLA MAFIA DEL AMOR IES HOZGARGANTAJIMENA DE LA FRONTERA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
177ºMOUNTAIN BIKE CHURRIANA F.S. IES FEDERICO GARCÍA LORCACHURRIANA DE LA VEGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
178ºNARCISOS IES ISLA DE LEONSAN FERNANDO - CÁDIZ 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
179ºIMBER SVCI IES LA ROSALEDAMALAGA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
180ºDOMINAE COLEGIO SAGRADA FAMILIACÓRDOBA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
181ºPALAS ATENEA IES SANTA AURELIASEVILLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
182ºMULTIGENERES IES SANTA AURELIASEVILLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
183ºEL OLIMPO IES ATEGUACASTRO DEL RÍO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
184ºVENI, VIDI, VICI IES WENCESLAO BENÍTEZSAN FERNANDO (CÁDIZ) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
185ºLOS BELLOCINOS IES ISLA DE LEONSAN FERNANDO - CÁDIZ 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
186ºLOS ARISTOZANOS IES ISLA DE LEONSAN FERNANDO - CÁDIZ 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
187ºECO IES ISLA DE LEONSAN FERNANDO 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0


Volver