CLASIFICACIÓN FINAL DEFINITIVA

Clasificación de los Grupos que participaron en el desempate

OrdenNombre del Grupo CentroLocalidad Tiempo empleado en el desempate Puntuación Total
LAS PITONISAS IES FRANCESC TÀRREGAVILA-REAL 1 horas, 45 minutos y 47 segundos 109
ATENEA Y PALAS COLEGIO NTRA. SRA. DEL CARMENELCHE 2 horas, 8 minutos y 9 segundos 107
AQUILES BAILO IES ARABISTA RIBERACarcaixent 2 horas, 9 minutos y 37 segundos 107
TUXTAX TUXTAX IES GUILLEM D'ALCALÀLA POBLA DE FARNALS (VALÈNCIA) 2 horas, 58 minutos y 29 segundos 105
ΚΑΤΑ ΓΗΝ ΚΑΙ ΚΑΤΑ ΘΑΛΑΤΤΑΝ IES LA PATACONAALBORAIA 2 horas, 52 minutos y 40 segundos 101
ASFÓDELOS IES MASSANASSAMASSANASSA 2 horas, 55 minutos y 9 segundos 101
EUTERPE & TERPSÍCORE IES POU CLARONTINYENT 2 horas, 56 minutos y 28 segundos 101
LAS MOIRAS IES LA SENDAQUART DE POBLET 2 horas, 57 minutos y 52 segundos 101
LAS VESTALES IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 2 horas, 59 minutos y 13 segundos 101
10ºCLÍO Y EUTERPE IES MISTERI D'ELXELCHE 2 horas, 57 minutos y 23 segundos 99
11ºΦΙΛΟΚΛΕΑΣ IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA (VALENCIA) 2 horas, 46 minutos y 7 segundos 97
12ºLES MENADES IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 2 horas, 41 minutos y 38 segundos 95
13ºLAS NINFAS IES JAUME IIALACANT 3 horas, 0 minutos y 0 segundos 77
14ºΟΙ ΦΙΛΕΛΛΗΝΕΣ IES AUSIÀS MARCHGANDIA 3 horas, 0 minutos y 0 segundos 77

Clasificación de los Grupos restantes

OrdeNombre del Grupo CentroLocalidad Tiempo empleado en preguntón Puntuación Total
15ºCLAVELIN IES FRANCESC TÀRREGAVILA-REAL 0 horas, 40 minutos y 54 segundos77
16ºKOSMOS IES FRANCESC TÀRREGAVILA-REAL 0 horas, 41 minutos y 0 segundos77
17ºAAAMEN'S IES FRANCESC TÀRREGAVILA-REAL 0 horas, 43 minutos y 0 segundos77
18ºLOS JOSILLOS IES FRANCESC TÀRREGAVILA-REAL 0 horas, 43 minutos y 45 segundos77
19ºROMUL I REM IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 1 horas, 9 minutos y 20 segundos77
20ºNEMO IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 1 horas, 19 minutos y 12 segundos77
21ºLAS PANDORAS IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 2 horas, 48 minutos y 0 segundos77
22ºLES FILÀNTROPES IES GUILLEM D'ALCALÀLA POBLA DE FARNALS (VALÈNCIA) 4 horas, 26 minutos y 42 segundos77
23ºLOS HIJOS DEL ÁTOMO IES JAUME IIALACANT 5 horas, 57 minutos y 30 segundos77
24ºLAS KETCHUP IES JAUME IIALACANT 5 horas, 59 minutos y 40 segundos77
25ºCLASSIC PEOPLE IES GREGORI MAIANSOLIVA 6 horas, 15 minutos y 9 segundos77
26ºPATASTISMO EPISTEMOLÓGICO IES LA SENDAQUART DE POBLET 8 horas, 21 minutos y 30 segundos77
27ºHYPER KORAI IES MISTERI D'ELXELCHE 12 horas, 52 minutos y 8 segundos77
28ºLAS MELIADES IES MISTERI D'ELXELCHE 13 horas, 31 minutos y 42 segundos77
29ºPUELLAE IGNEAE IES GUILLEM D'ALCALÀLA POBLA DE FARNALS (VALÈNCIA) 23 horas, 13 minutos y 56 segundos77
30ºBAQUIDES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 17 minutos y 27 segundos75
31ºMANDARINAS CLÁSICAS IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 2 horas, 3 minutos y 2 segundos75
32ºMARMOTAS DANESAS IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 2 horas, 3 minutos y 5 segundos75
33ºISMENE IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 2 horas, 4 minutos y 48 segundos75
34ºGRECOLLATÍ IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 2 horas, 5 minutos y 42 segundos75
35ºLES PRAGMÀTIQUES IES ANDREU SEMPEREALCOI 2 horas, 10 minutos y 11 segundos75
36ºEL AUTISTA SOLITARIO IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 2 horas, 18 minutos y 47 segundos75
37ºFERIAE IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 2 horas, 19 minutos y 11 segundos75
38ºMUSICAE IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 2 horas, 19 minutos y 40 segundos75
39ºLAS JULIAS IES AUSIÀS MARCHGANDIA 2 horas, 21 minutos y 11 segundos75
40ºLAS FAROLAS IES POU CLARONTINYENT 2 horas, 37 minutos y 44 segundos75
41ºESCUADRA Y CARTAGÓN IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 2 horas, 37 minutos y 51 segundos75
42ºNINJAS IES JAUME IIALICANTE 4 horas, 20 minutos y 40 segundos75
43ºKALAÍ KÓRAI IES JAUME IIALICANTE 4 horas, 23 minutos y 10 segundos75
44ºTAMARCA IES LA SENDAQUART DE POBLET 4 horas, 55 minutos y 0 segundos75
45ºBEMI IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 6 horas, 8 minutos y 24 segundos75
46ºEUCALYPTUS MENTAL IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 7 horas, 12 minutos y 48 segundos75
47ºLACEDEMONIOS IES MANUEL SANCHIS GUARNERSILLA 8 horas, 23 minutos y 2 segundos75
48ºLAS NOCTURNAS IES MANUEL SANCHIS GUARNERSILLA 8 horas, 25 minutos y 4 segundos75
49ºLAUBITA IES ENRIC VALORMONÒVER 8 horas, 25 minutos y 7 segundos75
50ºDURA LEX IES MISTERI D'ELXELCHE 10 horas, 5 minutos y 54 segundos75
51ºLOS POLEICÍAS IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA (VALENCIA) 10 horas, 37 minutos y 44 segundos75
52ºLAS VIPS DEL OLIMPO COLEGIO ESCOLA PIAGANDIA 10 horas, 50 minutos y 19 segundos75
53ºPERIPATÉTICAS IES MISTERI D'ELXELCHE 11 horas, 34 minutos y 23 segundos75
54ºESCIPIONES IES MISTERI D'ELXELCHE 14 horas, 51 minutos y 54 segundos75
55ºESQUIROL IES LA PATACONAALBORAIA 23 horas, 17 minutos y 3 segundos75
56ºTEXTO DE EJEMPLO IES MASSANASSAMASSANASSA 23 horas, 36 minutos y 17 segundos75
57ºLOS ELENIKOI IES SAN VICENTESAN VICENTE DEL RASPEIG 0 horas, 26 minutos y 11 segundos73
58ºLAS QUE HIEREN DE LEJOS IES LA MARXADELLATORRENT 0 horas, 45 minutos y 50 segundos73
59ºTRIO PASTEL IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 6 minutos y 55 segundos73
60ºLES ATENEES IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 8 minutos y 1 segundos73
61ºH NIKH COLEGIO NTRA. SRA. DEL CARMENELCHE 1 horas, 11 minutos y 46 segundos73
62ºOSTIARIAS IES LA MARXADELLATORRENT 1 horas, 16 minutos y 10 segundos73
63ºCOLOMETES IES MANUEL SANCHIS GUARNERSILLA 3 horas, 15 minutos y 1 segundos73
64ºLOS BARQUEROS DE CARONTE IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 3 horas, 15 minutos y 46 segundos73
65ºHIDROMIELITAS IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 3 horas, 16 minutos y 45 segundos73
66ºKULTURIZADORES IES POETA PACO MOLLÁPETRER 3 horas, 55 minutos y 10 segundos73
67ºKRATOS IES BIARBIAR 4 horas, 33 minutos y 38 segundos73
68ºMAGNA GRAECIA IES BIARBIAR 4 horas, 34 minutos y 38 segundos73
69ºMUSCAE IES BIARBIAR 4 horas, 49 minutos y 15 segundos73
70ºLATIN QUEENS QUART IES LA SENDAQUART DE POBLET 5 horas, 1 minutos y 7 segundos73
71ºLA PIÑIKOCO IES ENRIC VALORMONÒVER 9 horas, 16 minutos y 2 segundos73
72ºLAS AMAZONAS IES MISTERI D'ELXELCHE 10 horas, 10 minutos y 37 segundos73
73ºSIEMPRE DOS IES MASSANASSAMASSANASSA 23 horas, 29 minutos y 33 segundos73
74ºCRATOS, RAGNAROK Y THANOS IES LA PATACONAALBORAYA 23 horas, 39 minutos y 39 segundos73
75ºPARA EL CRONOS IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 39 minutos y 19 segundos72
76ºHARPIES IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 40 minutos y 30 segundos72
77ºCAELESTIS IES FRANCESC TÀRREGAVILA-REAL 0 horas, 41 minutos y 58 segundos72
78ºDUCES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 9 minutos y 43 segundos72
79ºLAS AFRODITAS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 30 minutos y 22 segundos72
80ºSAW IES ANDREU SEMPEREALCOY 2 horas, 35 minutos y 52 segundos72
81ºSAFO IES LUIS VIVESVALENCIA 2 horas, 46 minutos y 29 segundos72
82ºLAS SUPERNENAS IES JAUME IIALICANTE 4 horas, 20 minutos y 18 segundos72
83ºΑἹ ᾺΦΡΟΔΙΤΑΙ IES POETA PACO MOLLÁPETRER 4 horas, 31 minutos y 26 segundos72
84ºCBC IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 5 horas, 57 minutos y 2 segundos72
85ºPAUCA IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 5 horas, 57 minutos y 5 segundos72
86ºOMNES IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 6 horas, 6 minutos y 28 segundos72
87ºGEMMA, LYDIA ET VALENTINA IES GUILLEM D'ALCALÀLA POBLA DE FARNALS (VALÈNCIA) 23 horas, 23 minutos y 37 segundos72
88ºLAS HESPÉRIDES IES LA MARXADELLATORRENT 1 horas, 7 minutos y 2 segundos71
89ºELS VETERANS IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 7 minutos y 27 segundos71
90ºLAS MUSAS DE APOLO IES LA MARXADELLATORRENT 1 horas, 17 minutos y 7 segundos71
91ºGREGORIANAS IES LA ASUNCIÓNELCHE 1 horas, 21 minutos y 22 segundos71
92ºESPARTANOS IES RIU TURIAQUART DE POBLET 3 horas, 18 minutos y 32 segundos71
93ºAPOLO Y DAFNE IES RIU TURIAQUART DE POBLET 3 horas, 26 minutos y 29 segundos71
94ºTROYANOS IES RIU TURIAQUART DE POBLET 3 horas, 27 minutos y 27 segundos71
95ºTAMEN STELLAE IES JOSEP DE RIBERAXÀTIVA 3 horas, 38 minutos y 59 segundos71
96ºLUMINA MUNDI IES MISTERI D'ELXELCHE 14 horas, 25 minutos y 19 segundos71
97ºLAS ARÁCNIDAS IES MOLÍ DEL SOLMISLATA 23 horas, 54 minutos y 43 segundos71
98ºALOPEKITZO IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 36 minutos y 12 segundos70
99ºANFITRIONES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 9 minutos y 52 segundos70
100ºPLAUTO DE MACARRONES IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 2 horas, 33 minutos y 43 segundos70
101ºJÚPITER IES ANDREU SEMPEREALCOY 3 horas, 1 minutos y 32 segundos70
102ºCASOLATÍN2.0 IES ANDREU SEMPEREALCOY 3 horas, 1 minutos y 36 segundos70
103ºL@S DIOS@S IES ANDREU SEMPEREALCOY 3 horas, 14 minutos y 31 segundos70
104ºMINOICAS IES ENRIC VALORMONÒVER 3 horas, 37 minutos y 43 segundos70
105ºLAS MÉNADES IES MISTERI D'ELXELCHE 8 horas, 0 minutos y 46 segundos70
106ºMAGNAE DEAE IES LES FOIESBENIGÀNIM 8 horas, 51 minutos y 5 segundos70
107ºLES AMAZONES IES LES FOIESBENIGÀNIM 9 horas, 0 minutos y 4 segundos70
108ºULISES TEAM IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 10 horas, 47 minutos y 35 segundos70
109ºFABULAE ILICI IES MISTERI D'ELXELCHE 14 horas, 56 minutos y 23 segundos70
110ºOLYMPIAE IES BIARBIAR 4 horas, 28 minutos y 18 segundos69
111ºLOS MUSAGETAS IES COTES BAIXESALCOI 10 horas, 11 minutos y 15 segundos69
112ºLAS MELLIS IES ENRIC VALORMONÒVER 3 horas, 0 minutos y 57 segundos68
113ºLAS LECHUZAS DE ATENEA IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 3 horas, 50 minutos y 58 segundos68
114ºKLASIFIKADORES IES POETA PACO MOLLÁPETRER 4 horas, 5 minutos y 41 segundos68
115ºTRÍADA CAPITOLINA IES BIARBIAR 4 horas, 50 minutos y 9 segundos68
116ºLAS VENUS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 7 horas, 10 minutos y 54 segundos68
117ºLAS OLYMPEA IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 7 horas, 36 minutos y 27 segundos68
118ºCUPIDO I PSIQUE IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 8 horas, 12 minutos y 50 segundos68
119ºLOS PERSAS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 10 horas, 14 minutos y 54 segundos68
120ºLAS TROYANAS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 11 horas, 42 minutos y 37 segundos68
121ºNERÓN ON FIRE COLEGIO SAN JOSÉ Y SAN ANDRÉSMASSANASSA 23 horas, 15 minutos y 26 segundos68
122ºVENUS COLEGIO SAN JOSÉ Y SAN ANDRÉSMASSANASSA 23 horas, 15 minutos y 31 segundos68
123ºLATÍN QUEENS COLEGIO SAN JOSÉ Y SAN ANDRÉSMASSANASSA 23 horas, 15 minutos y 37 segundos68
124ºTÀRTAR DE FRESA IES VERMELLARL'OLLERIA 3 horas, 31 minutos y 27 segundos67
125ºKALIMEROS IES VERMELLARL'OLLERIA 3 horas, 33 minutos y 7 segundos67
126ºKOMA IES POETA PACO MOLLÁPETRER 6 horas, 25 minutos y 52 segundos67
127ºLOS AMAZONOS IES COTES BAIXESALCOI 9 horas, 47 minutos y 23 segundos67
128ºLES CARIÀTIDES IES MARÍA ENRÍQUEZGANDIA 16 horas, 12 minutos y 11 segundos67
129ºGLADIATORES IES LA PATACONAALBORAIA 23 horas, 11 minutos y 31 segundos67
130ºMUS VOLAT IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 37 minutos y 17 segundos66
131ºMEDITERRÀNIA IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 6 minutos y 58 segundos66
132ºLAS NEREIDAS IES RIU TURIAQUART DE POBLET 3 horas, 25 minutos y 33 segundos66
133ºLATIN KINGS 2.0 IES ENRIC VALORMONÒVER 3 horas, 27 minutos y 52 segundos66
134ºGRATIAE IES CONSUELO ARANDAALBERIC 3 horas, 33 minutos y 36 segundos66
135ºLOS TITANES IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 4 horas, 2 minutos y 15 segundos66
136ºMINERVENUS IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 22 horas, 57 minutos y 7 segundos66
137ºOLÍMPIQUES IES ENRIC VALORCASTALLA 0 horas, 34 minutos y 0 segundos65
138ºELS INTOCABLES IES ENRIC VALORCASTALLA 0 horas, 35 minutos y 0 segundos65
139ºLES MUSES IES ENRIC VALORCASTALLA 0 horas, 35 minutos y 1 segundos65
140ºALEX ALEXANDROS IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 11 minutos y 37 segundos65
141ºPOTROCLAS IES LA ASUNCIÓNELCHE 1 horas, 17 minutos y 6 segundos65
142ºVOXMITAR IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 18 minutos y 6 segundos65
143ºKDT IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 2 horas, 19 minutos y 38 segundos65
144ºLAS ALB IES ENRIC VALORMONÒVER 3 horas, 39 minutos y 49 segundos65
145ºINDECLINABILES IES L'ELIANAL'ELIANA 5 horas, 43 minutos y 46 segundos65
146ºGANADORAE IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 8 horas, 48 minutos y 10 segundos65
147ºEL TEATRO DE ATENEA IES LA PATACONAALBORAYA 13 horas, 19 minutos y 38 segundos64
148ºLAS GRAYAS IES MARÍA ENRÍQUEZGANDIA 16 horas, 7 minutos y 15 segundos64
149ºG.R.U.P.O. IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 8 minutos y 35 segundos63
150ºEDIPO ESTE ES MI EQUIPO IES MANUEL SANCHIS GUARNERSILLA 3 horas, 15 minutos y 24 segundos63
151ºLOS PICHIRRIKIS IES ENRIC VALORMONÒVER 3 horas, 24 minutos y 40 segundos63
152ºCORPUS HUMANUM IES GUILLEM D'ALCALÀLA POBLA DE FARNALS (VALÈNCIA) 23 horas, 22 minutos y 7 segundos63
153ºLAS MARIS IES GREGORI MAIANSOLIVA 23 horas, 45 minutos y 7 segundos63
154ºLOLITOS IES JAUME IIALACANT 4 horas, 20 minutos y 30 segundos62
155ºΑἹ ΚΟΡΑῚ IES POETA PACO MOLLÁPETRER 4 horas, 34 minutos y 40 segundos62
156ºALBAO IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 5 horas, 56 minutos y 36 segundos62
157ºLESBOS IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 6 horas, 11 minutos y 13 segundos62
158ºSESCUPLUM IES MISTERI D'ELXELCHE 11 horas, 20 minutos y 26 segundos62
159ºLOS HELIOTROPOS IES MISTERI D'ELXELCHE 23 horas, 6 minutos y 19 segundos62
160ºBREISERS IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 8 minutos y 43 segundos61
161ºCASANDRA Y SUS TROYANOS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 11 minutos y 54 segundos61
162ºEL CARCAJ DE ÁRTEMIS IES LA MARXADELLATORRENT 1 horas, 15 minutos y 31 segundos61
163ºCONSUL ET PRAETOR IES LA ASUNCIÓNELCHE 1 horas, 19 minutos y 3 segundos61
164ºLAS HÉLADES IES POETA PACO MOLLÁPETRER 6 horas, 38 minutos y 43 segundos61
165ºLOS MIRMIDONES IES LA PATACONAALBORAYA 9 horas, 20 minutos y 44 segundos61
166ºG_LATINA IES GREGORI MAIANSOLIVA 11 horas, 26 minutos y 18 segundos61
167ºESPARTANES IES LES FOIESBENIGANIM 11 horas, 44 minutos y 19 segundos61
168ºLES TULI LATUM IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 37 minutos y 13 segundos60
169ºOPIS COLEGIO NTRA. SRA. DEL CARMENELCHE 1 horas, 29 minutos y 37 segundos60
170ºARMANDO JALEO IES JOSEP DE RIBERAXÀTIVA 12 horas, 4 minutos y 40 segundos60
171ºLATINIKAS IES LA ASUNCIÓNELCHE 1 horas, 22 minutos y 19 segundos59
172ºCRAUNDEA IES ANDREU SEMPEREALCOY 3 horas, 15 minutos y 7 segundos58
173ºERINIAS IES MISTERI D'ELXELCHE 11 horas, 58 minutos y 14 segundos58
174ºATLAS3 IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA (VALENCIA) 12 horas, 16 minutos y 3 segundos58
175ºESPERIT ASPRE IES MOLÍ DEL SOLMISLATA 23 horas, 57 minutos y 43 segundos58
176ºLATIN DREAMERS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 2 minutos y 14 segundos57
177ºLES FLAMETES IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 1 horas, 8 minutos y 52 segundos56
178ºNEW LEVEN IES ANDREU SEMPEREALCOY 3 horas, 38 minutos y 45 segundos56
179ºCAPELLAE IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA 12 horas, 54 minutos y 29 segundos56
180ºCAN CERBERO IES MARÍA ENRÍQUEZGANDIA 23 horas, 22 minutos y 57 segundos56
181ºLA PINYA IES XIMÉN D'URREAL'ALCORA 23 horas, 43 minutos y 21 segundos56
182ºSELENE IES POU CLARONTINYENT 3 horas, 36 minutos y 22 segundos55
183ºLES DOS MUSES IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 38 minutos y 4 segundos53
184ºLAS ATENEAS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 13 horas, 24 minutos y 10 segundos53
185ºΠΑΣΑ Κ GRÈCIA IES LES FOIESBENIGANIM 11 horas, 36 minutos y 36 segundos52
186ºHESPÉRIDES IES MISTERI D'ELXELCHE 11 horas, 41 minutos y 30 segundos51
187ºLOS REYES DEL OLIMPO IES LA PATACONAALBORAIA 4 horas, 49 minutos y 2 segundos50
188ºEQUIPO ALFA IES MISTERI D'ELXELCHE 15 horas, 1 minutos y 10 segundos49
189ºPRSERPINA Y PLUTÓN IES MARIA ENRÍQUEZGANDIA 23 horas, 44 minutos y 7 segundos49
190ºEL CORRAL DEL OLIMPO IES COTES BAIXESALCOI 10 horas, 4 minutos y 32 segundos47
191ºLAS HIJAS DE AFRODITA IES LUIS VIVESVALENCIA 21 horas, 36 minutos y 19 segundos47
192ºPENELOPE IES ALCALANSMONTSERRAT 3 horas, 40 minutos y 9 segundos45
193ºÍTACA IES MARÍA ENRÍQUEZGANDIA 15 horas, 3 minutos y 10 segundos45
194ºXERINA IES JAUME IIALACANT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
195ºLOS LEONES DE NEMEA IES LA PATACONAALBORAYA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
196ºLOS SÁTIROS IES LA SENDAQUART DE POBLET 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
197ºLAS LADYES IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
198ºMAKA IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos45
199ºLAS CAOS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 7 horas, 4 minutos y 26 segundos43
200ºLAS ATENEAS SETABENSES IES JOSEP DE RIBERAXÀTIVA 0 horas, 44 minutos y 28 segundos41
201ºANTÍGONA IES LES FOIESBENIGANIM 1 horas, 11 minutos y 22 segundos41
202ºCATALIN IES ANDREU SEMPEREALCOY 3 horas, 18 minutos y 15 segundos41
203ºLAS TROYANAS DE ALCALANS IES ALCALANSMONTSERRAT 3 horas, 38 minutos y 21 segundos40
204ºEL GRIEGO Y LA GRIEGA DE ALCALANS IES ALCALANSMONTSERRAT 3 horas, 41 minutos y 30 segundos40
205ºLAS MUSAS IES LUIS VIVESVALENCIA 23 horas, 56 minutos y 44 segundos40
206ºLAS HELENAS IES MANUEL SANCHIS GUARNERSILLA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
207ºEL PUMA IES GUADASSUARGUADASSUAR 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
208ºRIQUIÑAS IES JOSEP DE RIBERAXÀTIVA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
209ºLAS JALEPÁ TAKALÁ IES JAUME IIALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
210ºΓΝΩΘΙ ΣΕΑΥΤΟΝ IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
211ºΠΑΝΤΑ ΡΕΙ IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
212ºAY IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
213ºVERD IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
214ºLAS OLÍMPICAS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
215ºLOS BEMELS IES LA SENDAQUART DE POBLET 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
216ºLAS DOS PARCAS IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos40
217ºFIFIS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 0 horas, 52 minutos y 13 segundos39
218ºHETERAS IES LUIS VIVESVALENCIA 13 horas, 0 minutos y 37 segundos38
219ºSATURNALIA IES MISTERI D'ELXELCHE 15 horas, 28 minutos y 52 segundos38
220ºMEL IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 40 minutos y 22 segundos36
221ºFIGUISMUNDI IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
222ºAPUA NUEVA GUINEA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
223ºTO PIO ÓMORFO IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos35
224ºBENE UTIQUE IES POU CLARONTINYENT 9 horas, 3 minutos y 38 segundos33
225ºLOS TRES MOSQUETEROS IES JOSEP DE RIBERAXÀTIVA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
226ºANTÍGONA E ISMENE IES MARÍA ENRÍQUEZGANDIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
227ºΧΑΛΕΠΑ ΤΑ ΚΑΛΑ IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
228ºFLAMMA VALYRIA IES LA VEREDALA POBLA DE VALLBONA (VALENCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos30
229ºLES SABINES IES GUADASSUARGUADASSUAR 0 horas, 38 minutos y 52 segundos28
230ºKAOS IES LA VALLDIGNATAVERNES DE LA VALLDIGNA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
231ºALFAS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
232ºLOS CICLOPES IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
233ºLATIN KINGS IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
234ºLOS ARQUITECTOS IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos25
235ºLA RAÍZ IES LUIS VIVESVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
236ºEMPERATRICES Y RAFA IES LUIS VIVESVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
237ºCANCERBERO COLEGIO ESCOLA PIAGANDIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
238ºFMX IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos20
239ºGANES IES POU CLARONTINYENT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
240ºCORDADES IES LUIS VIVESVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
241ºGAMBA OSAKA IES MASSANASSAMASSANASSA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
242ºARES I AFRODITA IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos15
243ºLOS MICÉNICOS IES JUAN DE GARAYVALENCIA 1 horas, 0 minutos y 40 segundos11
244ºMINOTAURES IES ALFONSO XIIILA VALL D'ALBA (CASTELLÓ) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
245ºLOS SEMIDIOSES IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
246ºLAS MEDUSAS IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
247ºDIOSES FOREVER IES POLITÈCNICCASTELLÓN DE LA PLANA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
248ºDÚO DINÁMICO IES LUIS VIVESVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
249ºTEODOSIO IES ARABISTA RIBERACARCAIXENT 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
250ºLAS OPPIDUM ALCOYANAS IES COTES BAIXESALCOI 24 horas, 0 minutos y 0 segundos10
251ºORFEU I EURIDICE IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos5
252ºROMANS SENSE MANS IES GUADASSUARGUADASSUAR 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
253ºLES NINFES DE L'ODISSEA IES GUADASSUARGUADASSUAR 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
254ºENSALADA CÉSAR COLEGIO INMACULADA JESUITASALICANTE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
255ºCAZADORAS DE MITOS IES AUSIÀS MARCHGANDIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
256ºLOS CHURUMBELES IES LUIS VIVESVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
257ºLAS TRES GRACIOSAS IES LUIS VIVESVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
258ºSEGUIDORAS DE DIONISO COLEGIO ESCOLA PIAGANDIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
259ºΜΗΔΕΝ ΑΓΑΝ IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
260ºPÚNICOS PÉRFIDOS IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
261ºNINFA MELIADA IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
262ºARES IES JUAN DE GARAYVALENCIA 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
263ºASTERIÓN IES MISTERI D'ELXELCHE 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
264ºARES I ELS GUERRERS IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0
265ºLOS CENTAUROS IES GREGORI MAIANSOLIVA (VALÈNCIA) 24 horas, 0 minutos y 0 segundos0


Volver